Informamos
a relação com os nomes das pessoas selecionadas para os cursos de Formação
Inicial e Continuada no âmbito do PRONATCEC. Os alunos relacionados deverão
comparecer à Secretaria Acadêmica do IFRN / Campus Apodi,
para realizar as matrículas no período de 05 a 07 de junho de 2013 no horário
de 08h às 12h e de 13h30min às 17h30min, munidos dos documentos abaixo (cópia e
original). Para os alunos menores de 18anos, a matrícula deverá ser efetuada
pelos pais ou responsável:
· 02
(duas) fotos 3 x 4 (recente e iguais)
· Carteira
de Identidade (cópia acompanhada do original). Também trazer do responsável
pela matrícula.
· Cadastro
de Pessoa Física (CPF) (cópia acompanhada do original). Também trazer do
responsável pela matrícula.
· Título
de Eleitor, no caso dos maiores de 18anos (cópia acompanhada do original).
· Cópia
da certidão de nascimento ou casamento.
· Certificado
de alistamento militar, de dispensa de incorporação ou reservista, para os
alunos do sexo masculino (cópia acompanhada do original).
· Comprovante
de residência (cópia acompanhada do original).
· Histórico
Escolar (cópia acompanhado do original).
· Cópia
de cartão bancário (de preferência conta fácil da CEF ou conta corrente BB).
Atenciosamente;
AURICEA HENRIQUE PRAXEDES FERNANDES
Secretária Municipal de Assistência
Social
LISTA
DE CONVOCADOS:
* CÍCERO
EDUARDO DE MELO (Apicultor)
* LUZIA
MARIA DA COSTA MELO (Apicultor)
* MARIA
ELIANE COSTA DE MELO (Apicultor)
* MARIA
KAROLINE DE OLIVEIRA FARIAS (Apicultor)
* RAIMUNDA
ELENEIDE COSTA DE MELO (Apicultor)
* RITA
ROZINEIDE DO VALE (Apicultor)
* YANDRA
MICHELLY DE SOUSA SILVA (Apicultor)
* ANTONIO
EMILIANO ALVES (Beneficiamento de Pescado)
* ELIEL
EVANGELISTA DE MORAIS (Beneficiamento de Pescado)
* GIRLEUDO
DE SENA (Beneficiamento de Pescado)
* LENÁRIA
PATRÍCIA DE MEDEIROS MORAIS (Beneficiamento de Pescado)
* MANOEL
DA SILVA (Beneficiamento de Pescado)
* ROSANA
SALES DE MORAIS (Beneficiamento de Pescado)
* TARSIO
HUGO COSME MOURA (Beneficiamento de Pescado)
* DANRLEY
SENA E SILVA (Operador de Computador)
* DAYANE
CRISTINA DA SILVA (Operador de Computador)
* EDSON
DAVID DE OLIVEIRA SILVA (Operador de Computador)
* FRANCISCO
TACIO DE OLIVEIRA JÚNIOR (Operador de Computador)
* JOSÉ
GILDEMAR DE OLIVEIRA COSTA (Operador de Computador)
* MARIA
CALIENE BEZERRA (Operador de Computador)
* PAULO
VICTOR GOMES (Operador de Computador)
* ALANE
SALES DE OLIVEIRA (Recreador)
* ANTONIA
SAYONARA DE OLIVEIRA DUARTE (Recreador)
* JOANA
ELIDA ALVES DE MORAIS (Recreador)
* MARCIA
IDAYANE DE ARAÚJO (Recreador)
* MARIA
LINDACI DA SILVA (Recreador)
* PRISCILIA
RAYANE DUARTE LINHARES (Recreador)
* SABRINA
SANDY DE OLIVEIRA DUARTE (Recreador)
Registe-se aqui com seu e-mail
ConversãoConversão EmoticonEmoticon